


Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 9.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das geschwungene Design betont die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Look einen zeitlosen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 345663 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 9.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$225.27
Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 9.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das geschwungene Design betont die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Look einen zeitlosen, edlen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 345663 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 6.5-7 mm |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 9.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |


















