


Anhänger 925 Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Engelsflügels. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und symbolisiert Freiheit und Schutz. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 349533 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger 925 Flügel—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Engelsflügels. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und symbolisiert Freiheit und Schutz. Perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 349533 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |













