

Anhänger 925 Hugenottenkreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Design. Das stilvolle Schmuckstück überzeugt durch seine feine Verarbeitung und den klassischen Look, der zu jedem Outfit perfekt passt. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Sammlung. Länge ca. 4 cm.
| Bestellnummer | 349482 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger 925 Hugenottenkreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Design. Das stilvolle Schmuckstück überzeugt durch seine feine Verarbeitung und den klassischen Look, der zu jedem Outfit perfekt passt. Ideal als Geschenk oder zur eigenen Sammlung. Länge ca. 4 cm.
| Bestellnummer | 349482 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |













