


Anhänger Berge Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem filigranen Berg-Motiv. Die goldfarbene Oberfläche verleiht ihm einen edlen Look. Perfekt für Natur- und Bergliebhaber als stilvolles Accessoire für jeden Tag. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 604805 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Berge Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem filigranen Berg-Motiv. Die goldfarbene Oberfläche verleiht ihm einen edlen Look. Perfekt für Natur- und Bergliebhaber als stilvolles Accessoire für jeden Tag. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 604805 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Berg |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















