



Anhänger Edelstahl Steinbock Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt das Sternzeichen Steinbock in stilvoller Berglandschaft. Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Accessoire für alle, die Stärke und Zielstrebigkeit symbolisieren möchten. Perfekt für jeden Anlass und langlebig im Tragen.
| Bestellnummer | 604783 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Steinbock |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Edelstahl Steinbock Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser edle Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt das Sternzeichen Steinbock in stilvoller Berglandschaft. Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Accessoire für alle, die Stärke und Zielstrebigkeit symbolisieren möchten. Perfekt für jeden Anlass und langlebig im Tragen.
| Bestellnummer | 604783 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Steinbock |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















