


Anhänger Edelweiss Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Edelweiss-Motiv. Die goldfarbene Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und stilvoll – ein Symbol für Naturverbundenheit und Eleganz.
| Bestellnummer | 604803 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelweiss Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Edelweiss-Motiv. Die goldfarbene Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und stilvoll – ein Symbol für Naturverbundenheit und Eleganz.
| Bestellnummer | 604803 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















