


Anhänger Edelweiss Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Edelweiss-Motiv. Das zeitlose Design symbolisiert Naturverbundenheit und schweizer Tradition. Ideal als charmantes Geschenk oder persönliche Schmuckergänzung für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604787 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Edelweiss Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisiertem Edelweiss-Motiv. Das zeitlose Design symbolisiert Naturverbundenheit und schweizer Tradition. Ideal als charmantes Geschenk oder persönliche Schmuckergänzung für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604787 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















