
Anhänger Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein detailreich gestaltetes Seepferdchen. Ein stilvolles Accessoire, das maritimen Charme mit feiner Handwerkskunst verbindet. Perfekt für Liebhaber einzigartiger Schmuckstücke mit natürlicher Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 526951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Silber—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
Dieser elegante Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein detailreich gestaltetes Seepferdchen. Ein stilvolles Accessoire, das maritimen Charme mit feiner Handwerkskunst verbindet. Perfekt für Liebhaber einzigartiger Schmuckstücke mit natürlicher Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 526951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |













