
Anhänger Silber
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Ginkgo-Blatts. Das fein strukturierte Design verleiht jedem Look eine natürliche und stilvolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 569047 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Ginkgo-Blatts. Das fein strukturierte Design verleiht jedem Look eine natürliche und stilvolle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 569047 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













