
Anhänger Silber Abalone Blatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Form eines Blattes. Inlay aus schillerndem Abalone-Muschel verleiht dem Schmuckstück lebendige, bunte Farbreflexe. Ein feminines Accessoire, das Naturverbundenheit und Stil harmonisch verbindet. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586218 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Abalone Blatt—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Form eines Blattes. Inlay aus schillerndem Abalone-Muschel verleiht dem Schmuckstück lebendige, bunte Farbreflexe. Ein feminines Accessoire, das Naturverbundenheit und Stil harmonisch verbindet. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586218 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













