

Anhänger Silber Abalone rhodiniert Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem schimmernden Abalone-Muschel-Element. Das natürliche Farbspiel der Abalone verleiht jedem Schmuckstück eine individuelle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 593099 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Abalone rhodiniert Ø14 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem schimmernden Abalone-Muschel-Element. Das natürliche Farbspiel der Abalone verleiht jedem Schmuckstück eine individuelle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 593099 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |













