

Anhänger Silber Amethyst gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden, ovalen Amethyst-Fassung. Das zarte Design und der edle Fliederton des Amethysts verleihen jedem Look eine besondere Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 603725 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$91.73
Anhänger Silber Amethyst gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden, ovalen Amethyst-Fassung. Das zarte Design und der edle Fliederton des Amethysts verleihen jedem Look eine besondere Note. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 603725 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













