

Anhänger Silber Amethyst grün rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden Amethyst in zentraler Position. Der funkelnde Edelstein verleiht dem Schmuckstück eine edle Note und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Amethyst grün rhodiniert Ø9.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden Amethyst in zentraler Position. Der funkelnde Edelstein verleiht dem Schmuckstück eine edle Note und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 597258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













