

Anhänger Silber Amethyst rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst. Der runde Edelstein besticht durch seine violette Farbintensität und bringt stilvolle Akzente in jedes Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 605781 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger Silber Amethyst rhodiniert Ø10 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst. Der runde Edelstein besticht durch seine violette Farbintensität und bringt stilvolle Akzente in jedes Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Zeitlos und edel!
| Bestellnummer | 605781 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













