

Anhänger Silber Amethyst rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Amethyst. Der violette Stein in runder Fassung verleiht diesem Schmuckstück eine edle und feminine Note. Ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter für einen stilvollen Look.
| Bestellnummer | 588752 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Amethyst rhodiniert Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Amethyst. Der violette Stein in runder Fassung verleiht diesem Schmuckstück eine edle und feminine Note. Ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter für einen stilvollen Look.
| Bestellnummer | 588752 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |













