
Anhänger Silber Chalcedon rosé vergoldet Ø12.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber mit einem strahlenden Chalcedon in überraschendem Blau. Der harmonische Farbkontrast und die runde Form machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 581460 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger Silber Chalcedon rosé vergoldet Ø12.5 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber mit einem strahlenden Chalcedon in überraschendem Blau. Der harmonische Farbkontrast und die runde Form machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 581460 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |













