

Anhänger Silber Citrin gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden ovalen Citrin. Das klassische Design und die warme Farbnuance des Edelsteins machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 603726 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$91.73
Anhänger Silber Citrin gelb vergoldet—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden ovalen Citrin. Das klassische Design und die warme Farbnuance des Edelsteins machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 603726 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













