
Anhänger Silber Diamant 0.006 ct, si rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer eleganten Rosé-Gold-Optik. Ein funkelnder Diamant in der Mitte setzt stilvolle Akzente und macht diesen Anhänger zu einem zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 581413 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Diamant 0.006 ct, si |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Anhänger Silber Diamant 0.006 ct, si rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer eleganten Rosé-Gold-Optik. Ein funkelnder Diamant in der Mitte setzt stilvolle Akzente und macht diesen Anhänger zu einem zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 581413 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Diamant 0.006 ct, si |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













