
Anhänger Silber Diamanten 0.005 ct, w-pi1 rhodiniert Schutzengel Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Schutzengel-Anhänger aus Sterlingsilber mit feinem Diamantbesatz an der Seite. Das liebevoll gestaltete Engelsmotiv symbolisiert Geborgenheit und Schutz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment eignet.
| Bestellnummer | 582237 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Diamanten 0.005 ct, w-pi1 |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$103.34
Anhänger Silber Diamanten 0.005 ct, w-pi1 rhodiniert Schutzengel Ø12 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Schutzengel-Anhänger aus Sterlingsilber mit feinem Diamantbesatz an der Seite. Das liebevoll gestaltete Engelsmotiv symbolisiert Geborgenheit und Schutz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment eignet.
| Bestellnummer | 582237 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Diamanten 0.005 ct, w-pi1 |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













