
Anhänger Silber Edelweiss Ø16 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Edelweiss. Symbolisiert Naturverbundenheit und alpine Schönheit. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder als Geschenk für besondere Anlässe. Zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 507229 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$80.12
Anhänger Silber Edelweiss Ø16 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Edelweiss. Symbolisiert Naturverbundenheit und alpine Schönheit. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder als Geschenk für besondere Anlässe. Zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 507229 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |

















