
Anhänger Silber emailliert Snowboarding
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Stylischer Anhänger aus hochwertigem Silber, der einen Snowboarder in Aktion zeigt. Die dezenten Farbakzente in Gelb und Türkis verleihen dem Schmuckstück einen modernen Look. Perfekt für Wintersport-Fans und alle, die dynamischen Lifestyle lieben.
| Bestellnummer | 601275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$45.29
Anhänger Silber emailliert Snowboarding—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Stylischer Anhänger aus hochwertigem Silber, der einen Snowboarder in Aktion zeigt. Die dezenten Farbakzente in Gelb und Türkis verleihen dem Schmuckstück einen modernen Look. Perfekt für Wintersport-Fans und alle, die dynamischen Lifestyle lieben.
| Bestellnummer | 601275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Snowboarding |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













