


Anhänger Silber Fahrrad
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser silberne Anhänger zeigt einen Radfahrer in dynamischer Pose. Fein gestaltet, ist er das perfekte Accessoire für Fahrradliebhaber und sportliche Menschen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Leidenschaft für den Radsport stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 601273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Fahrrad |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$51.09
Anhänger Silber Fahrrad—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser silberne Anhänger zeigt einen Radfahrer in dynamischer Pose. Fein gestaltet, ist er das perfekte Accessoire für Fahrradliebhaber und sportliche Menschen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das Leidenschaft für den Radsport stilvoll zum Ausdruck bringt.
| Bestellnummer | 601273 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Fahrrad |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













