
Anhänger Silber rhodiniert Eiskunstlauf
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Form eines Eiskunstlaufschlittschuhs aus hochwertigem Silber. Perfektes Accessoire für Eiskunstlauf-Fans und Sportbegeisterte. Feine Details und glänzende Oberfläche machen diesen Schmuckanhänger zu einem besonderen Hingucker und idealem Geschenk.
| Bestellnummer | 582326 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Eiskunstlauf |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger Silber rhodiniert Eiskunstlauf—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Form eines Eiskunstlaufschlittschuhs aus hochwertigem Silber. Perfektes Accessoire für Eiskunstlauf-Fans und Sportbegeisterte. Feine Details und glänzende Oberfläche machen diesen Schmuckanhänger zu einem besonderen Hingucker und idealem Geschenk.
| Bestellnummer | 582326 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Eiskunstlauf |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Höhe | 5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













