
Anhänger Silber rhodiniert Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Flügeldesign. Fein detaillierte Federn verleihen dem Schmuckstück eine zarte Leichtigkeit, perfekt als Symbol für Schutz und Freiheit. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 579687 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$68.51
Anhänger Silber rhodiniert Flügel—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Flügeldesign. Fein detaillierte Federn verleihen dem Schmuckstück eine zarte Leichtigkeit, perfekt als Symbol für Schutz und Freiheit. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 579687 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
| Oberfläche | sandmatt |













