
Anhänger Silber rhodiniert Ginkoblatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus glänzendem Silber in Form eines filigranen Ginkgoblattes. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine natürliche und zeitlose Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – ein Symbol für Schönheit und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 603730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber rhodiniert Ginkoblatt—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus glänzendem Silber in Form eines filigranen Ginkgoblattes. Das detailreiche Design verleiht jedem Outfit eine natürliche und zeitlose Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – ein Symbol für Schönheit und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 603730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |













