


Anhänger Silber rhodiniert Herz
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Herz-Design. Perfekt als Zeichen der Liebe oder als stilvolles Geschenk verleiht er jedem Outfit eine edle, persönliche Note. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526268 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Herz-Design. Perfekt als Zeichen der Liebe oder als stilvolles Geschenk verleiht er jedem Outfit eine edle, persönliche Note. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526268 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |













