
Anhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigranes Herz. Das stilvolle Design mit verschlungenen Herzen macht diesen Anhänger zu einem besonderen Schmuckstück, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Perfekt als Geschenk oder zur Selbstverliebung.
| Bestellnummer | 553554 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigranes Herz. Das stilvolle Design mit verschlungenen Herzen macht diesen Anhänger zu einem besonderen Schmuckstück, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Perfekt als Geschenk oder zur Selbstverliebung.
| Bestellnummer | 553554 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













