

Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Schlichtes, zeitloses Design, das sich perfekt zu jeder Gelegenheit tragen lässt. Dieses Schmuckstück ist das ideale Geschenk für besondere Momente und für alle, die Stil und Gefühl verbinden möchten.
| Bestellnummer | 596195 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø7.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Schlichtes, zeitloses Design, das sich perfekt zu jeder Gelegenheit tragen lässt. Dieses Schmuckstück ist das ideale Geschenk für besondere Momente und für alle, die Stil und Gefühl verbinden möchten.
| Bestellnummer | 596195 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |













