
Anhänger Silber rhodiniert Katze
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt eine süße Katze mit liebevollen Details. Die zierliche Schleife und der Schwanz sind goldfarben akzentuiert und verleihen dem Schmuckstück einen eleganten Charme. Perfekt für Katzenliebhaberinnen als besonderes Accessoire mit Herz.
| Bestellnummer | 565136 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Katze |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber rhodiniert Katze—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser bezaubernde Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt eine süße Katze mit liebevollen Details. Die zierliche Schleife und der Schwanz sind goldfarben akzentuiert und verleihen dem Schmuckstück einen eleganten Charme. Perfekt für Katzenliebhaberinnen als besonderes Accessoire mit Herz.
| Bestellnummer | 565136 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Katze |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













