

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Mit feiner, facettierter Oberfläche, die edel glänzt. Ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk – zeitlos, schlicht und stilvoll für jeden Anlass. Perfekt kombinierbar mit Ketten Ihrer Wahl.
| Bestellnummer | 537351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1 g |
$9.75
Original: $27.87
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Mit feiner, facettierter Oberfläche, die edel glänzt. Ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk – zeitlos, schlicht und stilvoll für jeden Anlass. Perfekt kombinierbar mit Ketten Ihrer Wahl.
| Bestellnummer | 537351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1 g |













