
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche und ausgeschnittener Mitte verleiht dem Schmuckstück eine moderne Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil – ein klassischer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 542045 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche und ausgeschnittener Mitte verleiht dem Schmuckstück eine moderne Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil – ein klassischer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 542045 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













