
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Zeitloser Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Schlichtes, elegantes Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk für besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein klassisches Accessoire voller Bedeutung.
| Bestellnummer | 544766 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Zeitloser Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Schlichtes, elegantes Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk für besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein klassisches Accessoire voller Bedeutung.
| Bestellnummer | 544766 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |













