
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, der zeitloses Design mit spiritueller Symbolik verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den persönlichen Schmuck. Dezenter Glanz und feine Verarbeitung machen diesen Anhänger zu einem besonderen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547061 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, der zeitloses Design mit spiritueller Symbolik verbindet. Perfekt als Geschenk oder für den persönlichen Schmuck. Dezenter Glanz und feine Verarbeitung machen diesen Anhänger zu einem besonderen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547061 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2 mm |













