
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Schlichtes, zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk. Präzise Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 557073 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$62.70
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Schlichtes, zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk. Präzise Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 557073 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |













