
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit polierten und mattierten Flächen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein stilvolles Schmuckstück und schönes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 557088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit polierten und mattierten Flächen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein stilvolles Schmuckstück und schönes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 557088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













