

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein matt gebürstetes Finish und ein dezentes, modernes Linienmuster. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass getragen werden kann und als besonderes Symbol von Glaube und Stil überzeugt.
| Bestellnummer | 565085 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein matt gebürstetes Finish und ein dezentes, modernes Linienmuster. Ein zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass getragen werden kann und als besonderes Symbol von Glaube und Stil überzeugt.
| Bestellnummer | 565085 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













