
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damenanhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem Silber. Der zeitlose Schmuckanhänger besticht durch sein schlichtes, poliertes Finish und eignet sich perfekt als dezentes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil.
| Bestellnummer | 570093 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damenanhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem Silber. Der zeitlose Schmuckanhänger besticht durch sein schlichtes, poliertes Finish und eignet sich perfekt als dezentes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil.
| Bestellnummer | 570093 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |













