
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit einer Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Glauben und Stil und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 572753 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$56.90
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit einer Kombination aus mattierter und polierter Oberfläche. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Glauben und Stil und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 572753 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | gehämmert |













