
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in Silber mit Kreuz-Design. Das moderne, strukturierte Muster verleiht dem Schmuckstück eine individuelle Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Symbol voller Stil und Bedeutung. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 582246 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$62.70
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in Silber mit Kreuz-Design. Das moderne, strukturierte Muster verleiht dem Schmuckstück eine individuelle Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Symbol voller Stil und Bedeutung. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 582246 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | strukturiert |













