
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Kreuzform. Mit seiner strukturierten Oberfläche verbindet er zeitlose Symbolkraft mit modernem Design. Ein stilvolles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 582247 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$74.32
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber in Kreuzform. Mit seiner strukturierten Oberfläche verbindet er zeitlose Symbolkraft mit modernem Design. Ein stilvolles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 582247 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | strukturiert |













