


Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Infinity Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Herz-Design symbolisiert Liebe und Unendlichkeit durch ein feines Unendlichkeitszeichen in Goldoptik. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 612898 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $80.12
Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Infinity Ø11 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Herz-Design symbolisiert Liebe und Unendlichkeit durch ein feines Unendlichkeitszeichen in Goldoptik. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 612898 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |













