
Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das feminine Eleganz und Glanz vereint.
| Bestellnummer | 611939 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Kette wählen
Ab $56.90
Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø10 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das feminine Eleganz und Glanz vereint.
| Bestellnummer | 611939 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













