


Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø18 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, runde Design setzt glamouröse Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613953 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Kette wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø18 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, runde Design setzt glamouröse Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613953 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













