

Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll vergoldet. Das funkelnde Zirkonia-Element verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und dezente Brillanz. Perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607854 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll vergoldet. Das funkelnde Zirkonia-Element verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und dezente Brillanz. Perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607854 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |













