


Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Perlmutt weiss Lebensbaum Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia. Das filigrane Lebensbaum-Motiv ruht auf schimmerndem Perlmutt und symbolisiert Wachstum und Harmonie. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das zu jedem Anlass strahlt.
| Bestellnummer | 603640 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Perlmutt weiss Lebensbaum Ø12 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia. Das filigrane Lebensbaum-Motiv ruht auf schimmerndem Perlmutt und symbolisiert Wachstum und Harmonie. Ein zeitlos schönes Schmuckstück, das zu jedem Anlass strahlt.
| Bestellnummer | 603640 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













