



Anhänger Silber Zirkonia grün, 4 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Anhänger aus hochwertigem Silber begeistert mit einem Kleeblatt-Design, bestückt mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Ein glanzvoller Glücksbringer, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und das perfekte Geschenk für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 612929 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
Kette wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia grün, 4 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø10 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Anhänger aus hochwertigem Silber begeistert mit einem Kleeblatt-Design, bestückt mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen. Ein glanzvoller Glücksbringer, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und das perfekte Geschenk für besondere Anlässe ist.
| Bestellnummer | 612929 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 4 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |













