


Anhänger Silber Zirkonia Herz 17 x 14 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 925er Silber in Herzform. Stilvoll geöffnetes Design mit einem funkelnden Zirkonia-Stein für einen dezenten Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos, romantisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 220461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia Herz 17 x 14 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 925er Silber in Herzform. Stilvoll geöffnetes Design mit einem funkelnden Zirkonia-Stein für einen dezenten Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos, romantisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 220461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















