


Anhänger Silber Zirkonia Herz, 5 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem herzförmigen Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – für strahlende Momente jeden Tag.
| Bestellnummer | 613824 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Herz, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $39.48
Anhänger Silber Zirkonia Herz, 5 mm rhodiniert—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem herzförmigen Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – für strahlende Momente jeden Tag.
| Bestellnummer | 613824 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Herz, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |













