
Anhänger Silber Zirkonia Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber in Herzform, verziert mit einem funkelnden rosa Zirkonia. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen romantischen Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder zur Selbstverwöhnung.
| Bestellnummer | 570106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber Zirkonia Herz—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber in Herzform, verziert mit einem funkelnden rosa Zirkonia. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen romantischen Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder zur Selbstverwöhnung.
| Bestellnummer | 570106 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













