


Anhänger Silber Zirkonia Herz, 7.5 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, herzförmigen Zirkonia. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein zarter Blickfang für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613825 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Herz, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $51.09
Anhänger Silber Zirkonia Herz, 7.5 mm rhodiniert—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, herzförmigen Zirkonia. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein zarter Blickfang für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613825 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Herz, 7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |













